LT1121AIS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1121AIS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1121AIS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.15A 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1121AIS8-3.3#.pdf ···
Datenblätte
LT1121/-3.3/-5.pdf
LT1121AIS8-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 4.17 V ~ 30 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.42V @ 150mA
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 150mA