| Artikelnummer: | SMG118118R-0.118 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Leader Tech Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT GASKET |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Breite | 0.118" (3.00mm) |
| Art | Film Over Foam |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Gestalten | Square |
| Serie | - |
| Plattierung - Dicke | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Überzug | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Stoff | Polyurethane Foam, Tin-Copper Polyester (SN/CU) |
| Länge | 0.118" (3.00mm) |
| Höhe | 0.118" (3.00mm) |
| Befestigungsmethode | - |
| SMG118118R-0.118 Einzelheiten PDF [English] | SMG118118R-0.118 PDF - EN.pdf |
SeCoS SOT-89
TRANSFORMER PBC
SURFACE MOUNT GASKET
CAP ALUM 33000UF 20% 10V RADIAL
SURFACE MOUNT GASKET
TRANSFORMER PBC
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
SECOS SC-59
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
SECOS SC-59
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
GTM SOT-23
CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL