Leader Tech Inc. 89-CBSA-5.75X6.0X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-5.75X6.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 5.75" X 6" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-5.75X6..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 5.750" (146.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)