Leader Tech Inc. 89-CBSA-5.5X5.5X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-5.5X5.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 5.5" X 5.5" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-5.5X5.5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 5.500" (139.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)