Leader Tech Inc. 89-CBSA-2.0X2.75X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-2.0X2.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2.75" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-2.0X2.7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)