Leader Tech Inc. 89-CBSA-1.75X2.0X0.8
Artikelnummer: 89-CBSA-1.75X2.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 2" T/H
Datenblätte:
1.89-CBSA-1.75X2..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)