Leader Tech Inc. 88-CBSA-2.0X3.0X0.8
Artikelnummer: 88-CBSA-2.0X3.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 3" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.88-CBSA-2.0X3.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)