Leader Tech Inc. 88-CBSA-2.0X2.5X0.8
Artikelnummer: 88-CBSA-2.0X2.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.88-CBSA-2.0X2.5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)