Leader Tech Inc. 87-CBSA-5.0X6.0X0.8
Artikelnummer: 87-CBSA-5.0X6.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 5" X 6" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.87-CBSA-5.0X6.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 5.000" (127.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)