Leader Tech Inc. 87-CBSA-3.75X5.75X0.8
Artikelnummer: 87-CBSA-3.75X5.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.75" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.87-CBSA-3.75X5..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.750" (95.25mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)