Leader Tech Inc. 87-CBSA-3.5X6.0X0.8
Artikelnummer: 87-CBSA-3.5X6.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 6" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.87-CBSA-3.5X6.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)