Leader Tech Inc. 86-CBSA-3.25X4.0X0.8
Artikelnummer: 86-CBSA-3.25X4.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 4" T/H
Datenblätte:
1.86-CBSA-3.25X4..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)