Leader Tech Inc. 86-CBSA-1.75X3.75X0.8
Artikelnummer: 86-CBSA-1.75X3.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 3.75" T/H
Datenblätte:
1.86-CBSA-1.75X3..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)