Leader Tech Inc. 84-CBSU-1.0X1.0X0.8
Artikelnummer: 84-CBSU-1.0X1.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.84-CBSU-1.0X1.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
84-CBSU-1.0X1.0X0.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)