Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-2.25X5.5X0.8
Artikelnummer: 82NH-CBSA-2.25X5.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 5.5" T/H
Datenblätte:
1.82NH-CBSA-2.25X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)