Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-1.5X2.5X0.8
Artikelnummer: 82NH-CBSA-1.5X2.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 2.5" T/H
Datenblätte:
1.82NH-CBSA-1.5X2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)