Leader Tech Inc. 81-CBSA-2.5X4.0X0.8
Artikelnummer: 81-CBSA-2.5X4.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.81-CBSA-2.5X4.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)