Leader Tech Inc. 80-CBSA-4.5X5.5X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-4.5X5.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.5" X 5.5" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-4.5X5.5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.500" (114.30mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)