59-CBSA-3.5X5.75X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 59-CBSA-3.5X5.75X0.5
Artikelnummer: 59-CBSA-3.5X5.75X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.59-CBSA-3.5X5.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
59-CBSA-3.5X5.75X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 50-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)