55-CBSA-2.25X2.25X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 55-CBSA-2.25X2.25X0.5
Artikelnummer: 55-CBSA-2.25X2.25X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 2.25" T/H
Datenblätte:
1.55-CBSA-2.25X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
55-CBSA-2.25X2.25X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.250" (57.15mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)