ZuhauseProdukteRF/if und RFIDRF Shields53-CBSAPSV-1.75X2.75X0.5
Leader Tech Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 53-CBSAPSV-1.75X2.75X0.5
Artikelnummer: 53-CBSAPSV-1.75X2.75X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 2.75" T/H
Datenblätte:
1.53-CBSAPSV-1.75.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
53-CBSAPSV-1.75X2.75X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)