Leader Tech Inc. 49L-CBSU-24
Artikelnummer: 49L-CBSU-24
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 24" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49L-CBSU-24.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49L-CBSU-24 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 24.000" (609.60mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge -
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)