Leader Tech Inc. 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4
Artikelnummer: 49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49L-CBSFSV-1.0X.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49L-CBSFSV-1.0X1.5X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.500" (38.10mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)