Leader Tech Inc. 49L-CBSA-2.0X4.0X0.4
Artikelnummer: 49L-CBSA-2.0X4.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 4" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49L-CBSA-2.0X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49L-CBSA-2.0X4.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)