Leader Tech Inc. 49L-CBSA-2.0X3.5X0.4
Artikelnummer: 49L-CBSA-2.0X3.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 3.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49L-CBSA-2.0X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49L-CBSA-2.0X3.5X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)