Leader Tech Inc. 49-CBSA-0.5X0.75X0.4
Artikelnummer: 49-CBSA-0.5X0.75X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 0.75" T/H
Datenblätte:
1.49-CBSA-0.5X0.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49-CBSA-0.5X0.75X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 40-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 0.750" (19.05mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)