Leader Tech Inc. 48-CBSA-5.0X5.25X0.4
Artikelnummer: 48-CBSA-5.0X5.25X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 5" X 5.25" T/H
Datenblätte:
1.48-CBSA-5.0X5.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
48-CBSA-5.0X5.25X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 5.000" (127.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.250" (133.35mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)