Leader Tech Inc. 48-CBSA-4.25X5.5X0.4
Artikelnummer: 48-CBSA-4.25X5.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.25" X 5.5" T/H
Datenblätte:
1.48-CBSA-4.25X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
48-CBSA-4.25X5.5X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.250" (107.95mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)