Leader Tech Inc. 47-CBSA-5.75X5.75X0.4
Artikelnummer: 47-CBSA-5.75X5.75X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 5.75" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.47-CBSA-5.75X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
47-CBSA-5.75X5.75X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 5.750" (146.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)