Leader Tech Inc. 47-CBSA-0.75X0.75X0.4
Artikelnummer: 47-CBSA-0.75X0.75X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 0.75" T/H
Datenblätte:
1.47-CBSA-0.75X0..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
47-CBSA-0.75X0.75X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 0.750" (19.05mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)