Leader Tech Inc. 45-CBSA-3.5X4.25X0.4
Artikelnummer: 45-CBSA-3.5X4.25X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 4.25" T/H
Datenblätte:
1.45-CBSA-3.5X4.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
45-CBSA-3.5X4.25X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)