Leader Tech Inc. 45-CBSA-3.25X6.0X0.4
Artikelnummer: 45-CBSA-3.25X6.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 6" T/H
Datenblätte:
1.45-CBSA-3.25X6..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
45-CBSA-3.25X6.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)