Leader Tech Inc. 44-CBSA-1.75X2.25X0.4
Artikelnummer: 44-CBSA-1.75X2.25X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 2.25" T/H
Datenblätte:
1.44-CBSA-1.75X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSA-1.75X2.25X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.250" (57.15mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)