Leader Tech Inc. 44-CBSA-1.0X2.5X0.54
Artikelnummer: 44-CBSA-1.0X2.5X0.54
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 2.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.44-CBSA-1.0X2.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSA-1.0X2.5X0.54 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.540" (13.72mm)