Leader Tech Inc. 44-CBSA-0.75X1.0X0.4
Artikelnummer: 44-CBSA-0.75X1.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 1" T/H
Datenblätte:
1.44-CBSA-0.75X1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSA-0.75X1.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)