44-CBSA-0.5X1.0X0.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 44-CBSA-0.5X1.0X0.4
Artikelnummer: 44-CBSA-0.5X1.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 1" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.44-CBSA-0.5X1.0.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
44-CBSA-0.5X1.0X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie -
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)