Leader Tech Inc. 44-CBSA-0.5X0.5X0.4
Artikelnummer: 44-CBSA-0.5X0.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 0.5" T/H
Datenblätte:
1.44-CBSA-0.5X0.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSA-0.5X0.5X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 40-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 0.500" (12.70mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)