Leader Tech Inc. 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45
Artikelnummer: 40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 7.75" SMD
Datenblätte:
1.40KE-CBSF-1.5X7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40KE-CBSF-1.5X7.75X0.45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie CBS KE
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 7.750" (196.85mm)
    Höhe - gesamt 0.450" (11.43mm)