Leader Tech Inc. 29-CBSA-1.75X2.75X0.2
Artikelnummer: 29-CBSA-1.75X2.75X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 2.75" SMD T/H
Datenblätte:
1.29-CBSA-1.75X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
29-CBSA-1.75X2.75X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)