Leader Tech Inc. 24S-CBSA-3.25X3.5X0.2
Artikelnummer: 24S-CBSA-3.25X3.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 3.5" SMD T/H
Datenblätte:
1.24S-CBSA-3.25X3.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
24S-CBSA-3.25X3.5X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)