Leader Tech Inc. 24S-CBSA-3.0X4.25X0.2
Artikelnummer: 24S-CBSA-3.0X4.25X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 4.25" SMD T/H
Datenblätte:
1.24S-CBSA-3.0X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
24S-CBSA-3.0X4.25X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)