Leader Tech Inc. 23-CBSA-3.0X4.0X0.25
Artikelnummer: 23-CBSA-3.0X4.0X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 4" SMD T/H
Datenblätte:
1.23-CBSA-3.0X4.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
23-CBSA-3.0X4.0X0.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)