Leader Tech Inc. 23-CBSA-3.0X3.0X0.25
Artikelnummer: 23-CBSA-3.0X3.0X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 3" SMD T/H
Datenblätte:
1.23-CBSA-3.0X3.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
23-CBSA-3.0X3.0X0.25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)