Leader Tech Inc. 22-77RR-SN-16
Artikelnummer: 22-77RR-SN-16
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.23 X 0.77 SN 16--22-77RR-SN-16
Datenblätte:
1.22-77RR-SN-16.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
22-77RR-SN-16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.770" (19.56mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke Flash
    Überzug Tin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 16.000" (406.40mm)
    Höhe 0.220" (5.59mm)