20-CBSF-1.5X1.75X0.25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 20-CBSF-1.5X1.75X0.25
Artikelnummer: 20-CBSF-1.5X1.75X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 1.75" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSF-1.5X1.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSF-1.5X1.75X0.25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 1.750" (44.45mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)