20-CBSF-1.0X1.5X0.225 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 20-CBSF-1.0X1.5X0.225
Artikelnummer: 20-CBSF-1.0X1.5X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1.5" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSF-1.0X1.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSF-1.0X1.5X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 1.500" (38.10mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)