Leader Tech Inc. 20-CBSA-1.5X6.0X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-1.5X6.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 6" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSA-1.5X6.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-1.5X6.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)