Leader Tech Inc. 20-CBSA-1.5X3.75X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-1.5X3.75X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 3.75" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSA-1.5X3.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-1.5X3.75X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)