Leader Tech Inc. 20-CBSA-1.0X2.25X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-1.0X2.25X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 2.25" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSA-1.0X2.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-1.0X2.25X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.250" (57.15mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)