Leader Tech Inc. 18R-CBSA-3.0X4.5X0.13
Artikelnummer: 18R-CBSA-3.0X4.5X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 4.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.18R-CBSA-3.0X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
18R-CBSA-3.0X4.5X0.13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)